Готовим кровлю к зиме! Весь ноябрь скидка 10% на системы обогрева «Devi»!

Уважаемые покупатели!

До наступления зимы остались считанные дни - самое время задуматься о защите кровельных систем от скопления снега и наледи, которые:

* создают механическую нагрузку на элементы кровли, что приводит к сокращению ее срока службы;
* приводят к необходимости механической очистки кровли, что также снижает срок ее службы;
* создают реальную опасность для жизни людей и могут стать причиной значительного материального ущерба;
* при оттепелях в осенне-весенний период создают высокую вероятность протечек, что приводит к повреждению жилых этажей непосредственно под кровлей, а также части фасада здания вблизи водостоков и ендов.

Защитить Вашу кровлю помогут кабельные системы обогрева «Devi» (Дания), широкий ассортимент которых позволит подобрать индивидуальное решение для каждого дома, учитывая доступные электрические мощности объекта и бюджет заказчика.

Работа систем «Devi» полностью автоматическая, они могут устанавливаться практически на любом типе и конструкции кровли. В зависимости от поставленной задачи, систему снеготаяния «Devi» можно устанавливать на краю крыши, в водостоках, желобах и ендовах.

В результате, учитывая стоимость ремонта поврежденной после суровой зимы кровли, водосточных труб и желобов, системы снеготаяния становятся одной из самых разумных инвестиций. А расходы на системы стаивания снега и льда окупаются за 2-3 года!

Торопитесь! Только в ноябре к компании «ТОП ХАУС» действует скидка 10% на кабельные системы обогрева «Devi»!

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Найдено 0 товаров